03 августа 2017

«Наш выбор 27»

Администрация Николаевского района приняла участие в реализации народного проекта по поддержке производителей Хабаровского края «Наш выбор 27»

В рамках подготовки к проведению совещания 26 июля 2017 года в режиме видеоконференции, 19 июля 2017 года проведен мониторинг представленности продукции краевых производителей в предприятиях торговли.

Совместно с представителями группы «Народный контролер», специалистами от Николаевского муниципального района и городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» были проверены 5 предприятий розничной торговли .(ООО «Николаевскхлеб» - 2 объекта, ООО «Гранат», ИП Рамзина И.А., ИП Окунькова Л.В.)

В торговых залах предприятий присутствуют плакаты о представленности продукции Хабаровских производителей.

В результате проверки было выявлено, что все предприятия розничной торговли работают с предприятиями местной и краевой пищевой промышленности:

- по молочной продукции:

ООО «Молочный цех» от 7 до 10 наименований;

ДАКГОМЗ от 3 до 10 наименований;

ПМЗ (в т.ч.Зорка) от 1 до 3 наименований

- по колбасным изделиям:

Скиф ИП Жженых от 2 до 9 наименований;

Мостовик плюс от 10 до 17 наименований

- по воде минеральной питьевой:

ООО «Рассошино» от 6 до 13 наименований;

ИП Ракзин Т.М.от 1 до 7 наименований;

Аквалюкс Трейд (Сосновская) 2 наименования.

- по кондитерским мучнистым изделиям:

ООО «Николаевскхлеб» от 8 до 11 наименований:

ООО «Авангард» от 4 до 8 наименований;

Кондитерская фабрика «Хабаровская» от 3 до 6 наименований.

Случаев нанесения логотипа на продукцию, произведенную не на территории Хабаровского края, не установлено.

Фотоотчет о проведении мониторинга направлен в Ваш адрес по электронной почте.