28 июня 2017

Администрация Николаевского муниципального района информирует граждан - получателей земельных участков в безвозмездное пользование в рамках Федерального закона от 01.05,2016 № 119-ФЗ о реализации проекта «Льготное кредитование участников программы «Дальневосточный гектар».

Заявки на кредит от граждан, оформивших договор безвозмездного пользования, принимаются и рассматриваются в режиме онлайн на сайтах «Почта Банка», АО «Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона», АНО «Агенство по развитию человеческого капитала». После одобрения заявки «Почта Банком» в течение 30 календарных дней гражданин может обратиться в магазины - партнеры банка и выбрать любые товары в рамках лимита. Все расчеты проводятся в безналичной форме.

В проекте участвуют магазины, предлагающие широкий выбор различных видов оборудования, электроинструмента, автотехники, строительных материалов; компании, оказывающие услуги по строительству домов.