26 июня 2017

Руководствуясь задачей более активного участия жителей муниципальных образований в жизни страны ИА «РусРегионИнформ» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ http://rusregioninform.ru/predstavitelstvo.

Целью данного бесплатного интернет - ресурса является демонстрация приоритетных направлений деятельности государственных органов управления, учреждений, организаций и предприятий всех видов муниципальных образований.

Также для оказания информационного содействия населению муниципальных образований в получении актуальной информации в вопросах управления городским и сельским развитием, поддержки малого и среднего бизнеса, передовых технологий, применяемых в городском и сельском хозяйстве, решения социальных проблем и формирования позитивного бренда муниципалитетов разрешается размещение материалов от различных форм самоуправления граждан, в том числе, территориального общественного самоуправления. Зарегистрированные на портале органы власти муниципальных образований субъектов РФ и их жители могут рассказать о любопытных фактах из истории своего населенного пункта, поделиться мнениями о современном состоянии социально-экономического развития городов или поселков, публиковать актуальные новости местных организаций, учреждений и предприятий.