27 апреля 2017

Дни защиты от экологической опасности

15 апреля на территории Николаевского муниципального района началась ставшая уже традиционной акция «Дни защиты от экологической опасности».

В рамках акции намечено проведение практических мероприятий по благоустройству и улучшению санитарной обстановки на территории поселений района, в том числе - участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна», акции «Чистый парк», «Чистый берег», «Чистая улица – чистому селу!», посадка деревьев, а также проведение различных просветительских акций, выставок, конкурсов, направленных на формирование экологической культуры и бережного отношения к природе.

Дни защиты от экологической опасности на территории Николаевского района продлятся до 31 июля.

Мероприятия по проведению Дней защиты от экологической опасности в Николаевском районе в 2017 году

Светлана Чемоданова,
главный специалист отдела охраны окружающей среды