27 апреля 2017

Все на праздник Первомай!

Уважаемые жители Николаевского района! Наверняка, вы помните, как всегда массово и торжественно проводился праздник, посвящённый 1 Мая: флаги и ленточки, шары, цветы, транспаранты, шествие трудовых коллективов. Традиции живы и сегодня, хоть и применяются новые формы проведения мероприятий.

Приглашаем всех вас с семьями, друзьями и коллегами 1 мая в 12:00 часов на Площадь Победы.

Состоится праздничный концерт «Первомайский букет», викторина «Мир, Труд, Май», игровая программа. Будет организована выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства. Кроме того, вы сможете сделать стилизованные фотографии в специально оформленной фото-зоне «100 лет Октябрьской революции». Будут работать торговые ряды.

Встретим последний месяц весны праздником, прославляющим труд: дружно, весело, с задором! А потом также все вместе с энтузиазмом потрудимся на субботниках во имя очистки и благоустройства нашего славного Нижнеамурья.

Нина Найденова,