24 марта 2017

Общественное обсуждение проекта Стратегии социально - экономического развития Николаевского муниципального района до 2022 года

Проект стратегии социально-экономического развития Николаевского муниципального района до 2022 года (далее-стратегия) разработан ответственным исполнителем за разработку проекта стратегии - отделом экономики и прогнозирования администрации Николаевского муниципального района совместно с соисполнителями –структурными подразделениями администрации Николаевского муниципального района.

В соответствии с постановлением администрации Николаевского муниципального района «Об утверждении Порядка разработки и корректировки стратегии социально-экономического развития Николаевского муниципального района и плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Николаевского муниципального района» организовано общественное обсуждение проекта стратегии.

Сроки общественного обсуждения - с 31 марта по 20 апреля 2017 года. Предложения и замечания по проекту стратегии направлять на e-mail: n.s.ivaniuta@nikoladm.ru

Контакты:
Чиндяскина Нина Васильевна - начальник отдела экономики и прогнозирования администрации николаевского муниципального района, тел. (42135) 2-26-32;
Иванюта Наталья Сергеевна - главный специалист отдела экономики и прогнозирования администрации Николаевского муниципального района, тел. (42135) 2-22-46.

Требования к предложениям и замечаниям. Предложения и замечания должны быть:
- оформлены в форматах doc, и docx;
- содержать информацию об авторе (фамилию, имя, отчество (последнее при наличии), контактные данные (почтовый адрес, при наличии: номер телефона);
- содержать два основных блока (краткое содержание; основная часть (полное изложение предложений (замечаний));
- сформулированы четко, исключая двойное толкование;
- существенными, лаконичными;

Не рассматриваются предложения и замечания:
- не содержащие информацию об авторе (п. 2); - не относящиеся к теме обсуждаемого проекта стратегии;
- не поддающиеся прочтению;
- не носящие конструктивный характер;
- поступившие по истечении срока завершения общественного обсуждения.

Ознакомиться с проектом стратегии можно по ссылке.