22 марта 2017

Уважаемые работники культуры!
Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Есть такая профессия - дарить людям тепло, любовь и радость. Это о вас - о работниках культуры. Самое большое количество праздников выпадает на вашу долю. Без вашего участия трудно представить практически все календарные, профессиональные, городские, сельские, детские, семейные и многие другие праздники.

В те дни, когда другие люди отдыхают, работники сферы культуры должны трудиться, чтобы порадовать отдыхающих, обеспечивая им праздничное настроение. Именно вы, музыканты, художники, работники киноцентра, музея, библиотек, делаете нашу жизнь ярче, интереснее и разнообразнее.

Ежегодно в нашем районе проходят многочисленные праздники, фестивали, концерты народного творчества, выставки, конкурсы. Творческие коллективы регулярно участвуют и побеждают в районных, краевых конкурсах и программах профессионального мастерства. Вы посвящаете свою жизнь благородному делу, в котором стремитесь задействовать как можно больше людей, ведь культура - достояние всего народа!

Примите искренние пожелания вам доброго здоровья, высоких достижений, морального удовлетворения от получаемых результатов и большого личного счастья!

А. Леонов,
глава Николаевского муниципального района