22 марта 2017

ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ

По всей стране активно ведётся работа по внедрению физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Присоединиться к этому движению вправе каждый.

В Николаевском муниципальном районе под руководством А.А. Гладышева работает Центр тестирования ГТО по адресу: г. Николаевск-на-Амуре, ул. Чихачева, д. 2 (спортивный комплекс «Атлант»), каб. 24. Е-mail: gto.nikolaevsk@mail.ru. Телефон: 2-74-00, 8909-805-53-55.

Приём нормативов ведут инструкторы - методисты Степан Игоревич Зинченко и Анна Юрьевна Калашникова. График выполнения государственных требований к физической подготовленности граждан Российской Федерации прилагается.

Предварительно необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (http://www.gto.ru) и получить медицинскую справку о состоянии здоровья и допуске к выполнению нормативов ГТО, для чего нужно обратиться в поликлинику № 1 Центральной районной больницы, кабинет № 31 (часы работы: с 12.00 до 13.00 часов), предварительно взяв в регистратуре историю болезни (карточку).

Вы можете начать сдавать нормативы ГТО согласно утверждённому ГРАФИКУ.