17 марта 2017

Обучение по охране труда

Обучение и аттестация будет проводиться с 27 по 31 марта 2017 года в районном Доме культуры с 10:00 часов.

Обучение проводит Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Хабаровский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства» по программе «Обучение по охране труда руководителей и специалистов организации». По окончании обучения обученным выдаются документы установленного образца.

Заявка в электронном виде размещена здесь: ЗАЯВКА

Заявки на обучении направлять по электронной почте: autoskola_khv@mail.ru или по телефону-факсу: 8(4212.) 32-59-67, 30-15-59. Адрес центра: 680013, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 96.

По всем интересующим вопросам можно обратиться к ведущему специалисту администрации Николаевского муниципального района по осуществлению отдельных государственных полномочий Хабаровского края по государственному управлению охраной труда Наталье Владимировне Дегтянниковой по адресу: ул. Горького, д. 94, кабинет № 5, телефон: 2-35- 65.

Нина Найденова,