3 марта 2017

Конкурс фотографий «Дальневосточное наследие»

Каждый любитель фотоискусства, профессиональный фотограф может оставить свой след в истории, приняв участие в фотоконкурсе «Дальневосточное наследие», который проводит Управление Министерства культуры России по Дальневосточному федеральному округу (ДФО).

Культурное и историческое наследие Дальнего Востока России поистине уникально. Именно поэтому фотоконкурс получил серьёзную поддержку аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ДФО, Министерства культуры РФ, Общественного совета Министерства культуры РФ, Российского комитета Международного совета музеев.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 2 апреля 2017 года.

С положением о конкурсе, в котором подробно описаны порядок и условия проведения конкурса, процедура подачи заявки, можно ознакомиться, обратившись в администрацию Николаевского муниципального района по адресу: ул. Советская, 73, кабинет № 208 (в рабочие часы), а также перейдя по ссылке ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе фотографий ДФО.

Нина Найденова,