23 января 2017

Уважаемые жители Николаевского муниципального района!

Подведение итогов общественных обсуждений материалов, обосновывающих объемы (лимиты) добычи охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Хабаровского края, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, на период с 01 августа 2017 г. до 01 августа 2018 г., состоится 28 февраля 2017 в 16.00 часов в Николаевской районной библиотеке на заседании общественного экологического Совета, в котором могут принять участие все желающие.

С материалами, вынесенными на обсуждение, можно ознакомиться по адресу: г. Николаевск-на-Амуре, ул. Сибирская, 102, в читальном зале Николаевской районной библиотеки. Письменные замечания и предложения будут приниматься по указанному адресу.