Хабаровск
28 декабря 2016

Народная программа

На официальном сайте Управления реализации общественных проектов Губернатора и Правительства Хабаровского края размещена «Народная программа» Хабаровского края на период 2016-2020 годы, в которую вошли порядка 150 предложений из 300, поступивших по итогам широкого обсуждения Программы с жителями нашего региона с июля по сентябрь 2016 года.

Программа - это конкретный план действий органов власти края и местного самоуправления по решению важных социально-значимых вопросов жителей края.

Основные мероприятия «Народной программы» направлены на решение проблем в сферах образования, здравоохранения, социальной защиты населения, физической культуры и спорта, топливно-энергетического комплекса, культуры, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территории, обеспечение транспортной доступности, экологии, экономики, строительства.

Ознакомиться с Программой можно, перейдя по ссылке: https://ogs.khabkrai.ru/Narodnaya-programma/Obsuzhdenie-proekta-quot-Narodnoj-programmy-quot.

Нина Найденова,