10 ноября 2016

Общественные обсуждения по схеме обращения с отходами

Заказчик государственной экологической экспертизы ООО «Спб-Энерготехнологии» информирует о проведении общественных обсуждений с гражданами и общественными организациями (объединениями) в целях выявления общественного мнения по объекту государственной экологической экспертизы - «Территориальной схемы обращения с отходами, в том числе твёрдыми коммунальными отходами, Хабаровского края».

Ознакомиться с материалами и представить свои предложения и замечания можно в течение 30 дней с момента опубликования настоящего объявления по адресу: 682460, Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Сибирская,102, в читальном зале муниципального казенного межпоселенческого учреждения «Николаевская районная библиотека» ежедневно с 10.00 до 18.00 часов (выходной день - суббота), а также перейдя по ссылке «Территориальная схема».

Е.А. Анфиногенов,
начальник отдела охраны окружающей среды