20 октября 2016

Труд В.В. Зубарчук отмечен на государственном уровне

Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской федерации за большой вклад в развитие торговли, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днём работника торговли награждена директор Николаевского-на-Амуре муниципального книготоргового предприятия Вера Владимировна Зубарчук.

Грамоту вручил глава Николаевского муниципального района А.М. Леонов во время заседания коллегии.

До времён перестройки в стране действовала отлаженная система книготорговли. В 90-ые книжным магазинам пришлось очень сложно. Книготорговое предприятие находилось на грани закрытия. Грамотное руководство В.В. Зубарчук позволили сохранить организацию. Чёткая организация поставок, заключение договоров с издательствами позволяют и сегодня жителям Нижнего Амура - ценителям печатного слова, педагогам, учащимся приобретать книги любой тематики: от детектива до поэзии, от кулинарной книги до учебного пособия. Богатый ассортимент товара во много определяется знаниями потребительского спроса, литературы, трепетным отношением к ней и чутким вниманием к своим покупателям.

Высоким деловым качествам Веры Владимировны ничуть не уступают и личностные: это приветливый, талантливый и отзывчивый человек.

Искренне поздравляем Веру Владимировну с высокой наградой! Желаем ей дальнейших успехов, а делу - процветания!

Нина Найденова,