25 июля 2016

Любовь и верность сквозь года

Жизнь прожить - не поле перейти. Много разных испытаний уготовано каждому из нас. Как к некому испытанию некоторые относятся и к семейной жизни. Не просто вести совместные дела, решать бытовые вопросы, воспитывать детей, научиться уступать друг другу и при этом продолжать любить своего избранника. Стать верными спутниками друг друга на протяжении всей жизни.

В нашем районе много семей, чей союз нерушим, а жизненный уклад достоин стать примером для молодого поколения. Жителям района была предоставлена возможность предложить для награждения кандидатуры семей, которое прожили в браке более 20 лет. По решению Наградной комиссии Николаевского муниципального района Почетной грамотой главы Николаевского муниципального района награждены: Борзецовы Александр Александрович и Татьяна Владимировна, воспитавшие троих детей Наталью, Павла и Антона; Бочаровы Александр Александрович и Татьяна Яковлевна, дети: Ольга, Александр; Карасевы Сергей Сергеевич и Людмила Николаевна, вырастившие сына Евгения; Ключниковы Александр Иванович и Светлана Александровна, воспитавшие дочерей Елену и Наталью; Козловы Александр Сергеевич и Лидия Алексеевна, подарившие жизнь троим детям: Сергею, Татьяне и Александру; Лопаткины Анатолий Иванович и Нина Васильевна, дети Игорь и Александр; Ряполовы Александр Семенович и Людмила Владимировна, даровавшие обществу трёх граждан: Виталия, Наталью и Татьяну; Тюмейко Андрей Владимирович и Рита Петровна, дети: Владимир и Анна; Шалаевы Валерий Григорьевич и Елена Дмитриевна, дети: Сергей и Ирина; Цой Леонид Инманович и Любовь Сергеевна, дети: Александр и Алексей.

Традиционно две семьи награждаются краевой медалю «За любовь и верность». Такой чести удостоены чета Бондаренко Владимира Викторовича и Ольги Анатольевны, вырастившие двоих сыновей Юрия и Виктора; союз Бывальцевых Николая Ефимовича и Галины Николаевны, воспитавшие дочь Татьяну.

Нина Найденова,