19 мая 2016 года

Юбилей

Своё 75-летие отметил Юрий Александрович Дельнов, который часть своей жизни посвятил работе в представительных органах муниципальной власти - он был председателем Собрания депутатов Николаевского муниципального района.

Во время заседания Собрания депутатов Николаевского муниципального района глава района А.М. Леонов вручил Ю.А. Дельнову Почётную грамоту за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие местного самоуправления в Николаевском муниципальном районе и ценный подарок. Юрия Александровича всегда отличали целеустремлённость, большое трудолюбие, умение сопереживать и решать проблемы людей. Много добрых слов и слов искренней благодарности за годы сотрудничества и совместной работы прозвучало в адрес именинника от председателя Собрания депутатов района О.В. Хлупиной, председателя районного Совета ветеранов В.П. Долматова. Руководитель управления образования администрации района О.П. Абрамович тоже преподнесла подарок: Ю.А. Дельнов по образованию учитель физики и математики, долгие годы он трудился педагогом, обучая школьников и студентов. К поздравлениям присоединился и председатель первичной ветеранской организации судостроительного завода В.В. Мурик.

Нина Найденова,