Пенсионный фонд Российской Федерации
28 августа 2017

«Не опоздайте изменить решение о форме получения набора социальных услуг в следующем году! «28 августа для жителей края будет работать телефонная «горячая линия»

Федеральным льготникам, решившим с 2018 года изменить форму получения набора социальных услуг (НСУ), необходимо не позднее 29 сентября текущего года подать соответствующее заявление. Это можно сделать несколькими способами, в том числе, не выходя из дома.

Если федеральный льготник ранее уже подавал заявление о выборе формы получения НСУ и в последующие годы не собирается менять своего решения, то ему не нужно обращаться в Пенсионный фонд.

- Где можно подать заявление?

- Как подать заявление с помощью Интернета?

- Когда федеральному льготнику будет изменена форма предоставления набора социальных услуг, если он обратится с заявлением до конца сентября?

- Какую сумму составляет набор социальных услуг, и что он включает?

- Какие можно выбрать варианты предоставления НСУ?

- Какие ещё услуги ПФР федеральные льготники могут получать в электронном виде?

Звоните 28 августа с 9.00 до 17.00 часов. Специалисты ПФР ждут ваших вопросов по телефонам «горячей линии». Каждому позвонившему будет дана подробная консультация.

Телефоны «горячей линии»: УПФР в Николаевском районе 2-54-15